НЕ могу молчать. Мой отзыв о TakeMyTime будет далеко не первым, но…

Добрый день.

Мне за 40. В багаже разносторонний профессиональный опыт. Желание развиваться и двигаться дальше. А также непростая жизненная ситуация: неспокойная и большая семья, с крайним работодателем пришлось расстаться в силу его конфликта с законодательством. Ранее уже был негативный опыт самостоятельного поиска работы. Поэтому было четкое понимание, что подход «обновил резюме — разместил на соответствующих ресурсах — получил предложения — походил по собеседованиям — выбрал лучший вариант» не работает. Но что и как работает — знания не было. Был зациклен на варианте «по знакомству», а он давал, мягко говоря, осечку.

Время шло, работу не предлагали. Напряжение и тревожность росли по нарастающей. Поэтому резюме, все-таки, обновил и разместил. Получил письмо — предложение от компании ТэйкМайТайм. Удалил бы и забыл, но зацепила фраза, смысл которой в том, что давайте побеседуем и по результатам мы дадим ответ, готовы ли мы за вас взяться или нет. Т.е. не огульно «Все к нам! Трудоустройство обеспечим 100%!»., нет — «мы будем посмотреть — готовы мы вас вытянуть или не готовы». Я даже заволновался — по сути это сторонняя оценка моих профессиональных опыта, знаний. Это то, что надо, но может оказаться, ни к черту мои опыт и знания. Посмотрел сайт — понравился. Но больше всего понравились отзывы. Мне они показались не поддельные и такие… внушающие уверенность что ли.

Цена услуги для меня была на грани, и опять правильная структура платежей сыграла решающую роль.

Я не пожалел, что принял положительное решение. Меня хорошенько встряхнули, вытащили из моих иллюзий, сомнений и дали понимание самого процесса подбора, научили понимать контекст и правильно реагировать. Информации очень много.

Сейчас я объективно понимаю, что самостоятельно дойти до всего этого — не реально. Шансы достичь результата самостоятельно — на порядок меньше.

Меньше чем через 2,5 месяца после подписания договора с ТэйкМайТайм мне сделали офер на работу. Для меня очень необычный и интересный. Я с удовольствием работаю и с удовольствием вспоминаю время занятий с ТэйкМайТайм. Я благодарю Сергея Климова за его уверенность, вдумчивость, такт и готовность делиться своими обширными знаниями и навыками. Спасибо! Реализации всего задуманного и процветания. 

Готов дать рекомендации.