Доволен результатами работы с компанией «Тейкмайтайм».

Я подал заявку на работу в «Тейкмайтайм» после того, как тщательно изучил рынок труда. Стало понятно, что на московском рынке нет компаний, предлагающих подобную услугу. Будучи кандидатом на должность гендиректора и зная о сложной рыночной ситуации в своей отрасли, я выбрала»Тейкмайтайм». На мой выбор повлияли несколько ключевых факторов.

Во-первых, это единственная компания в Москве, которая предлагает услугу подбора работодателя и компании «под ключ» и гарантирует результат в разумные сроки. Во-вторых, не было ни времени, ни желания самостоятельно искать работу в соответствии с моими критериями отбора.

Процесс взаимодействия с компанией был четким, последовательным и профессиональным, все важные вопросы были рассмотрены и закрыты. Это сыграло положительную роль в процессе собеседования и последующих переговоров с работодателем. Процесс подготовки, выход на рынок труда и последующий отбор заняли в среднем 3 месяца, что оказалось многим лучше, чем я изначально ожидал.

Я был впечатлен результатами работы с компанией «Тейкмайтайм» и рекомендую ее своим многочисленным друзьям-знакомым. Что касается цены на услугу, то она вполне адекватна за такую комплексную работу.