Дело не в деньгах, а в качестве

Я обратился в Тейкмайтайм за помощью в поиске работы в качестве IT-руководителя. Я выбрал эту компанию, потому что на рынке не увидел аналогов. Тейкмайтайм явно были на голову выше карьерных консультантов и обычных агентств, да и отзывы мне понравились.

После нескольких ознакомительных встреч я окончательно решил, что сотрудничество необходимо. Сама работа представляла собой регулярные встречи, направленные на улучшение моих навыков и правильное позиционирование на рынке труда. В результате я получил достаточное количество хороших предложений и в кратчайшие сроки нашел работу, которая устраивала меня по всем параметрам.

У меня ушло около 1,5 месяцев на подготовку к выходу на рынок и еще 2 месяца на поиск работы, прохождение собеседований и получение нужного предложения. Я полностью удовлетворен результатами и считаю, что потраченные деньги себя оправдали. Ведь помимо получения новой должности, я получил исчерпывающий обзор современного рынка труда в своей области и достаточно навыков, чтобы в дальнейшем самостоятельно решать подобные вопросы.

С удовольствием буду рекомендовать Тейкмайтайм кандидатам, которым нужна поддержка в поиске топ-позиций, и тем, кто заинтересован в самосовершенствовании в плане трудоустройства.