ТМТ — последнее место, куда вы обратитесь при поиске работы!

Мне 38 лет, в течение многих лет я руководил проектами в разных бизнесах, которые только начинали развиваться. В последние 2 года мне пришлось часто менять работу, и по факту так и не удалось построить успешную карьеру. Не могу сказать со 100% уверенностью, что мне очень нравились те функции, которые я выполнял. В конце концов, мне удалось найти работу над интересным проектом, но не без ложки дегтя.  Зарплата была гораздо ниже, чем ожидалось для тех функций и перечня обязанностей, которые я выполнял. Но и эта компания подала заявление о банкротстве через несколько месяцев после моего прихода. Что-то явно было не так. Как только возникла идея о поиске работы, словно по волшебству я получил на электронку предложение от компании, о существовании которой даже не подозревал.

Ознакомившись с подходом ТМТ и сравнив его с другими вариантами в интернете, я понял, что это именно та возможность, которую я искал, чтобы изменить свой подход к поиску работы и наконец найти проект, где я смогу полностью реализовать свой потенциал и добиться профессионального успеха.

Это действительно станет для вас последняя компания, куда вы обратитесь, так как после полученного результата больше ни с кем не захочется сотрудничать.

Мы договорились о сроках и приступили к работе. Думаю, самым ценным было то, что специалист ТМТ помог мне почувствовать уверенность в своих силах, подготовил меня к собеседованиям и структурировал то, что я уже знал. Я узнал, как продавать себя компаниям и как создать вакансию под себя.

Через несколько дней после размещения резюме я начал получать предложения от компаний, которые раньше даже не смотрели в сторону моего резюме. Всего через месяц после начала продвижения я получил ключевую должность топ-менеджера в одной из крупнейших компаний в своей отрасли и в настоящее время прохожу испытательный срок при поддержке команды ТМТ.

Искренне благодарю сотрудников ТМТe за их профессионализм, честность и индивидуальный подход, а также за их способность обеспечить больше, чем я ожидал. Определенно рекомендую услуги этой компании.