Почему я не знал об этом раньше? Срочно читайте, если тоже видели негативные отзывы про TakeMyTime!

Огромное спасибо всей команде, кто занимался моим проектом.

Моя карьерная история, наверное, не очень оригинальная. Практически весь мой сознательный трудовой опыт был связан с одной крупной компанией федерального масштаба, в которую я пришел, еще учась в ВУЗе, и в которой за почти 20 лет я прошел путь от менеджера до заместителя директора. О том, что возникнут трудности при поиске новой работы, никогда не задумывался, считая себя хорошим специалистом с богатым опытом, за которым должна стоять очередь из работодателей. 

Наверное, действительно и опыт работы у меня богатый и знания есть, но опыта построения карьеры вне одной компании не было никакого. Некоторое время после увольнения я дал себе отдохнуть, потом неспешно сделал резюме, зарегистрировался на известных сайтах, сделал рассылку, обзвонил всех знакомых. И тишина… 

Еще раз повторил тоже самое. Попробовал использовать некоторые платные ресурсы. Появилось два – три отклика, были собеседования. Но дальше первого собеседования с HR ничего не продвигалось. Так я, конечно, потерял очень много времени и своей же стоимости на рынке. С одной стороны, за это время пересмотрел своё отношение к карьере, проанализировал ошибки, понял, что нужен не просто консультант, а нужен куратор, наставник по продвижению меня на рынке труда.

И такая компания нашлась – TakeMyTime. Встретились, переговорили, начали работать. Благодаря им, количество просмотров и, соответственно, откликов и приглашений на собеседования, возросло на три порядка – за пять месяцев около 4300 просмотров, собеседований и приглашений точно не скажу, но тоже достаточное количество. Был период, когда в день было по 2-3 собеседования. В итоге, через четыре месяца такой деятельности я попал в затруднительное положение – у меня было 4 официальных офера и еще 3 компании были готовы продолжать работу.

Хочу сказать, что очень жалею, что с TakeMyTime мы не встретились раньше. Но лучше позже, чем никогда.