С новой работой на топовой позиции!

Мне 45 лет, с 2005 года работал и успешно продвигался по карьерной лестнице в организации, деятельность которой была связана с поставками из Китая. В начале текущего года дошел до позиции заместителя гендиректора, выше некуда. Хоть и сфера работы устраивала, и подчиненные не подводили, но решился на изменения.

15 лет это не шутки, конечно, забыл, что такое искать работу, составлять и отправлять резюме, ходить на собеседования. Признаться, даже растерялся в начале. Один из партнеров порекомендовал компанию Takemytime, и я оставил свои контакты у них на сайте.

Для меня самым важным было сопровождение меня как топа человеком моего уровня. За мной закрепили партнера по развитию карьеры А*****. Впечатлило его понимание психологии людей, принимающих решение о найме, и умению это использовать во время интервью и в резюме. Вакансия генерального директора в крупной питерской фирме была моя спустя всего лишь 3 месяца после старта проекта трудоустройства.

Хочется отметить, что организация дает гарантию успешного трудоустройства. Партнер по развитию, который делал все, чтобы я получил должность топ-менеджера, в первую встречу мне это объяснил. Мой персональный наставник «заставил» меня ощутить свою ценность и значимость. Думаю, что после нескольких лет, которые я поработаю в Питере, перееду в Европу.