Всё, как обещают: экономят время и решают много вопросов, чтобы вы сосредоточились на главном

По просьбе коллег оставляю мой отзыв о сопровождении по поиску работы от компании «ТЭЙКМАЙТАЙМ». Порядок работы такой же, как в описании на сайте takemytime.ru, более детально рассказывают на бесплатной встрече, там можно задать вопросы и посмотреть договор. Есть несколько дней на подумать и принять решение.

Я выбрал тариф, подписали договор, за мной закрепили персонального менеджера и началась подготовка к моему продвижению. Помогают во всех моментах, даже организовали для меня профессиональную фотосессию в своем офисе. Был приятно удивлен таким подходом. Не пришлось тратить время на поиски фотографа и отдельно ехать куда-то. Фотограф специализируется на бизнес-съемке. Подобрал образ, с которым потом их специалисты сделали профессиональное резюме, чтобы всё вместе создавало правильный имидж.

С готовым комплектом презентационных материалов приступили к продвижению моего резюме. Тем временем я ходил на собеседования, посещал коучинговые сессии, которые проводит партнер по развитию карьеры. Через месяц получил первое приглашение в компанию, которое меня полностью устроило.