Подходит ли вам ТМТ или оно того не стоит?

Большое спасибо всей команде ТМТ. У меня многолетний опыт успешной работы в крупных и известных компаниях. У меня никогда не было проблем с трудоустройством, и работа находилась сама собой. В начале 2020 года у нас произошла реорганизация, и мне пришлось искать новую работу.

 

Я начал поиски сам, но через месяц понял, что процесс затягивается и осложняется ситуацией с карантином. Тогда я решил обратиться за помощью, потому что не хотел слишком долго искать подходящую работу.

Мне очень понравился этап подготовки, он действительно помогает кандидатам скорректировать свое положение на рынке, понять принципы продвижения, на что нужно делать акцент, как и и о чем разговаривать с работодателем, чтобы «продать себя».

На хорошую работу всегда найдется несколько сильных кандидатов, и одного лишь предыдущего успеха и опыта может быть недостаточно. Именно комплексная подготовка очень важна и дает конкурентное преимущество. Вот в этом и преуспела ТМТ. Они очень хорошо готовят своих кандидатов, но за ручку с вами никто ходить не будет. Работать и внедрять знания придется самостоятельно, всё в ваших руках. 

Я получил два отличных предложения, из которых выбрал то, которое больше понравилось по функционалу. Возможно, я и нашел бы подходящую работу сам, без посторонней помощи, но гораздо-гораздо позже. Поэтому, если время для вас дорого, используйте его по максимуму с пользой!