В TakeMyTime я получил работу бесплатно!

Сотрудничество с TakeMyTime началось одновременно с моим обращением в Русфонд. Вообще, я узнал о TakeMyTime в CityBusinessScool, где проходил курс MBA. В какой-то момент я оказался в рядах безработных и понял, что рынок труда сильно изменился с момента моей последней смены работы. Для того чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке, я решил пройти курс обучения. Остановился на этой школе, потому что ее условия обучения и возможность оплаты в рассрочку были наиболее подходящими для меня. Именно здесь я и открыл для себя TakeMyTime.

Я узнал о сайте и о том, что может предложить компания. Мне понравилось, что компания специализируется только на найме руководителей высшего звена, т.е. не распыляется на всё вокруг, лишь бы деньги заработать, а обслуживает только определенный уровень кандидатов. Сначала я подписался на рассылку на сайте компании, чтобы получать ценную информацию о рынке труда. И в одном из сообщений я узнал, что TakeMyTime предлагает бесплатную помощь для родителей особенных детей, живущих в непростых условиях, и что они сотрудничают с Русфондом. Это было просто какое-то чудо, редкая возможность, которой я конечно же воспользовался. Далее я связался с Русфондом и одновременно написал обращение в TakeMyTime. Компания быстро отреагировала на мое обращение. Они сделали паузу и перепроверили всю информацию. После этого мы начали работать вместе.

После анализа карьеры, которую мы вместе с экспертами TakeMyTime поставили  цель. Она заключалась в том, чтобы как можно скорее найти работу в стабильной и растущей крупной компании на позиции топ-менеджера, независимо от территориального расположения работы. Другими словами, я был готов к переезду, помимо всего прочего.

Специалист компании провел анализ карьеры на основе документов и моих слов. Затем была проведена подготовка к выходу на рынок. Это включало личные встречи, консультации по Skype, фотографирование, составление резюме, сопроводительных писем на русском и английском языках, создание аккаунта на сайте по трудоустройству и т.д. После этого начался выход на рынок и продвижение. Я работал со специалистами, чтобы определить круг компаний, которые меня интересовали, исходя из сферы их деятельности и других критериев. И которых интересовал я. Моя работа заключалась в том, чтобы быть в постоянном контакте, быстро реагировать на отзывы работодателей, отвечать на звонки и сообщения, посещать собеседования и выполнять задания.

За три месяца активного продвижения я получил несколько тысяч просмотров своего резюме и более ста пятидесяти целевых приглашений от потенциальных работодателей. В большинстве своем прошел первичные собеседования. Где-то надо было пройти ассессмент (выполнять различные виды заданий, от тестов и видеоинтервью до решения реальных дел). В итоге меня заинтересовали три компании.

Благодаря TakeMyTime я сейчас работаю в крупной региональной компании по развитию на руководящей должности. Компания соответствовала моим требованиям с точки зрения сложности и амбициозности задач, уровня ответственности, возможности профессионального роста и конечно ЗП. Кроме того, мне не нужно было никуда переезжать. Во время испытательного срока, у меня бла консультативная поддержка экспертов TakeMyTime. Они всегда на связи и оперативно отвечали на мои запросы.

Трудно желать изменений в том, что и так работает эффективно и результативно. Больше всего я хотел бы пожелать компании TakeMyTime дальнейших успехов. То, что компания делает на таком высоком профессиональном уровне, помогает многим людям в жизни. Благодарю вас за помощь. Вы очень помогли мне и моей семье.