Отзыв о TakeMyTime изнутри. Пишу как сотрудник! Как работают с клиентами в компании

Добрый день!

Начнем год с благодарностей. Сотрудничаем с компанией TakeMyTime по вопросам юридической поддержки более 5 лет.

В компании есть штатный юрист, в отдельных случаях нас привлекают как внешних подрядчиков. Одна голова хорошо, а две лучше. Особенно, когда клиентам компании нужна помощь в сложных ситуациях.

Например, был запрос на консультацию, как правильно расстаться с работодателем. Случай оказался непростой — уход из компании на определенных условиях по инициативе работника, а не работодателя. Тем не менее, поработав с клиентом, нам удалось найти основания для выплат и работник в итоге получил максимально возможный размер компенсации.

Или руководитель, которая начала работу без официального оформления на свой страх и риск, потому что ей очень нравилась новая компания-работодатель. В результате возник риск быть уволенной в любой момент либо в лучшем случае получить не те условия, о которых изначально договаривались.

Мы выстроили довольно деликатный диалог, напомнив об опыте и результатах кандидата и дав понять, что нам не совсем хотелось бы переводить вопрос в юридическую плоскость, где законодательство совсем не на стороне работодателя. Клиентка с одной стороны отстояла свои позиции, а с другой стороны доказала, что умеет добиваться поставленной цели. Документы были оформлены в тот же день. Также удалось согласовать для нее финансовые условия на 20% лучше.

В нашей практике были разные случаи, но благодаря оперативности и активному участию коллег и менеджеров по продвижению из TakeMyTime нам удалось помочь каждому клиенту.

Рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!