Мой отзыв о компании Takemytime + какие я сделал выводы через год

Много слышал о Тэйкмайтайм, говорят разное, есть негативные отзывы об обращении с клиентами и сомнения в услугах. Но, оставшись без работы и попробовав услуги кадровиков и независимых консультантов, решился, так сказать, играть по-крупному.

Не знаю, реальные отзывы об этой компании или нет, не имею желания в этом копаться. Работает ли Тэйкмайтайм? Да, работает, Да, мне сделали 3 вида резюме. Да, у нас были очень интересные сесии. В какой-то момент я прям проникся этой темой саморазвития, посмотреть на свое отношение к карьере и тд. Да, мне организовали доступ к английским курсам. Сделали отдельную почту, выдали доступы, и тут Внимание! Подразумевалось, что я там должен висеть в этом ящике, читать письма, отвечать на приглашения на собеседования. Странный подход почему туда валятся какие-то неинтересные вакансии и никто это не фильтрует?

Я это вижу так: я говорю, какую работу хочу и на стороне Takemytime должны всё фильтровать чтобы ко мне приходили только офферы со 100%ным попаданием в мой запрос. Работаем же на результат, правильно? Мне нужно трудоустройство, а не собеседования. Почему я должен это разгребать, собеседоваться, общаться по незнакомым номерам? Я если такие вижу и трубку не поднимаю.

Справедливости ради скажу, что интересовался отзывами реальных клиентов, есть очень довольные и их это не напрягает. Ну ладно, может я чего не понимаю. Вобщем работы я так и не дождался.

И вот утром открываю почту, а там письмо от Takemytime — Дальше продвигать вас будем за доплату, конечно, с клиентской скидкой, но заплатите. Ну не наглость?

На мой вопрос, почему дальше продвижение нужно оплачивать, рассказывали, что сделали дополнительное соглашение и полгода ничего с меня не брали, а дальше работать бесплатно не могут. Почему нельзя еще продлить бесплатно? Почему теперь за деньги? ммм… вопрос!

Мало того что не дождался нормального оффера, так должен еще доплачивать. Вобще могли бы и сказать конечно, что меня там бесплатно где-то продвигают, а то я уже и забыл про них.