Негативные отзывы о TakeMyTime правда или это черный пиар? Решил разобраться и вот что получилось

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией (TakeMyTime). Мне 30 лет, свою карьеру я построил в одной компании, пройдя путь от рядового сотрудника до топ-менеджера. Всегда считал себя способным продать идею, подход, новый продукт, но вот продать свои знания и своё резюме оказалось задачей на порядок сложнее.

Стал самостоятельно искать новую работу. И тут встал вопрос: для того, чтобы накопить необходимый опыт и навыки в поиске работы нужно время, которого у меня не было. При этом, самостоятельные поиски работы ничего кроме разочарования не принесли. 

Что делать?

Ответ пришёл абсолютно случайно – мне посоветовали обратиться в компанию, оказывающую услуги по формированию резюме и поиску работы.

Результат: в течение 2-х месяцев я получил 5 офферов в компании, которые устраивали меня по уровню дохода и направлению деятельности. Благодаря стараниям сотрудников TakeMyTime у меня появилась уверенность в себе и понимание структуры рынка труда. Более того, теперь я чётко понимаю, что хочу, и какая работа меня полностью устраивает.

Резюме: если у вас нет возможности выделить не менее полугода на самостоятельное познание рынка труда и изучение навыков самопрезентации, а также выработку верной стратегии поиска работы, тогда не стоит даже раздумывать – обращайтесь к специалистам TakeMyTime. Как минимум, Вы сэкономите своё время, как максимум – сможете увеличить свой доход и научитесь смотреть на многие вещи с другого угла.