Карьерный коучинг или сопровождение от Take My Time? Стоит обращаться? Всё в моем отзыве

Хочу добавить в копилку компании Takemytime свой отзыв. Почему пришлось обратиться за помощью? Работал директором филиала известной розничной сети. Нравилось. Получал удовольствие от достижения трудных целей. От общения с лидерами и профессионалами.

По семейным обстоятельствам весной пришлось сменить место жительства. Переехал в центральный регион. И оказалось что найти новую работу в условиях кризиса не легко.

Супруга увидела рекламу в интернете и посоветовала отправить заявку на бесплатную консультацию в Takemytime. Работа директором филиала научила меня не отказываться от любых возможностей. А эта компания предоставила их в избытке. Меня попросили в отзыве упомянуть, что больше всего понравилось в работе. Так вот.

Takemytime это коллектив неравнодушных и действительно профессиональных ребят. Они берутся за самые сложные проекты. Негатив читал, аргументированных историй провала по их вине не встретил.

Единственная компания, где есть гарантии на трудоустройство. Помогают адекватно оценить свои возможности и запросы.

У меня был опыт работы с карьерным коучем однажды. Но в отличии эти ребята дали мне реальные знания. Реальную поддержку. Реальную мотивацию. И реальную работу.