Хорошая идея, откуда негативные отзывы о ТэйкМайТайм?

При поиске работы столкнулась с проблемой острой конкуренции на рынке труда, особенно для соискателей 45+. Несмотря на внушительный опыт, поняла, что самостоятельно справиться будет трудно и процесс может затянуться на долгие месяцы. Поиск вариантов выхода вывел меня на компанию ТэйкМайТайм. 

Внимательно изучила их предложение и решила, что это именно та высокопрофессиональная помощь, которая мне нужна. Вложение денег в свой личный бизнес-проект по трудоустройству оказался для меня отличным мотиватором. Мой партнер по развитию карьеры потратил много сил и времени на подготовку и обучение.

Я получила ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. Я поняла, как проходить этапы собеседований, чтобы заинтересовать потенциального работодателя и выделиться из большой массы претендентов на вакансию. Пришлось выйти из своей зоны комфорта, много поработать, чтобы вписаться в рынок. Для достижения результата потребовалось всего три месяца. Я получила работу, на которую рассчитывала по большинству параметров. 

Уверена, что услуги компании ТэйкМайТайм окупятся, тем более что сотрудничество продолжается и на испытательном сроке. Рекомендую всем персональное карьерное консультирование и поиск работы «под ключ» от компании ТэйкМайТайм!