Работаю с TakeMyTime всего 4 месяца, но за это время обрел большую уверенность в себе и новую работу.

Недавно у меня возникла ситуация, к которой я не был готов. Последние несколько лет я работал на руководящей должности и «вошел в ритм». Я думал, что знаю все, что нужно знать о менеджменте, так как посещал много семинаров и имел хороший послужной список. Я строил бизнес и управлял людьми так, как считал нужным. Моя собственная стратегия развития работала.

Сейчас, когда мне почти 50, я понимаю, что нужно всегда держать руку на пульсе и все время развиваться, учиться новому, особенно, когда тебе 50. Моя история такова: я потерял предыдущую работу (по объективным причинам) и столкнулся с необходимостью поиска новой. Мыслил я позитивно. Думал, что с моим опытом и подходом к делам «либеральное» руководство будет хватать меня за руки и ноги. (Это оказалось ошибкой). 

В мире, где все в основном ориентировано на молодых специалистов и их потребности, несколько десятков лет опыта не имеют значения. Каждая компания предлагает вакансии для молодых людей и обеспечивает им дальнейшее развитие и обучение …… Кстати, меня поражает тот факт, что компании готовы тратить большие деньги на курсы и обучение молодых людей, вместо того чтобы инвестировать в разработку или производство.

Я видел в интернете много положительных отзывов о TakeMyTime и решил попробовать. Я блестяще сдал сессии, и мы хорошо поработали с преподавателями. Мы фактически стали партнерами, и я ценил обратную связь, которую они давали мне в любой момент. Было несколько вопросов, которые нужно было решить в праздники, но  мне никогда не отказывали в помощи. Благодаря такой поддержке и комплексному обучению я понимаю, что даже в моем возрасте можно быть востребованным кандидатом и начать думать по-другому. Это подтверждает моя новая должность с большей ЗП и возможностями, чем на предыдущем месте.