Мой отзыв о TakeMyTime + советы как не вляпаться с платным трудоустройством

Тут пишу только свой опыт, как и почему я их выбрал. Компания работает в белую, на рынке присутствует давно, как зарегистрированное юридическое лицо. Нет никакой черной истории, на сайте понятное описание, юридически грамотно составленный договор. Сайт отдельная тема, видно, что над ним работала толковая команда. Был в их московском офисе на набережной, у людей серьезный подход, а не встречи в кафе. Но и на встречу попасть не просто. Удалось познакомиться с директором, рассудительный человек, много знает и имеет реальный опыт о том, как делать бизнес и карьеру. Можно пообщаться с теми, кто уже успешно вышел на работу.

Что касается процесса, то много зависит от степени вашей лени. Да, они помогут вам подготовиться, упакуют опыт и у вас будут варианты, но как вы эти возможности используете, зависит только от вас. Никто не собирается держать вас за руку на собеседовании или сидеть рядом с вами во время испытательного срока.

Только глупый и ленивый человек не поймет ценности того, что получает. Ну такие обычно не придумывают ничего умнее, чем писать комментарии и привлекать коллег к «проверке» )))).