Как может измениться мнение о компании takemytime после одного случая

Здравствуйте! Я бывший руководитель региональной компании, оказывающей услуги логистики. Ушла с должности только потому, что меня об этом попросили (из-за возраста). Я всё понимаю, дорогу – молодым и т.д. Но, что делать мне? Сначала паники не было, ведь опыта у меня достаточно и знаний с запасом. Да только работа сама не приходила. Стыдно даже признаться, что искала я её без особого энтузиазма, возможно, я просто себя переоценивала.

Дочь работает в Москве и говорит, что у них очень популярна компания Тэйкмайтайм, основной задачей которой является поиск работы для управленцев. Она мне скинула сайт организации takemytime.ru, который привлёк своей простотой и заоблачными обещаниями. По настоянию дочери я обратилась к ним за помощью, с некой опаской, ведь оплатила непонятные мне услуги.

Через полтора месяца постоянного сотрудничества, мне поступило предложение от столичной компании. Уверенная и гордая, знающая все свои сильные стороны, благодаря ТМТ, я его успешно прошла и перебралась в столицу. Так что не бойтесь и обращайтесь за помощью к специалистам.