Как выглядит «гарантированный результат» на самом деле?

После 1,5 месяцев поисков через друзей и стандартные сайты по трудоустройству я пришла в Takemytime. До сотрудничества с Takemytime я, как и многие другие, была уверена, что найду работу самостоятельно в течение максимум 3 месяцев. Однако, несмотря на мой разнообразный опыт (ТОП-позиции в разных отраслях), за 1,5 месяца я получила всего одно предложение. Интервью закончилось стандартным «мы вам перезвоним». Так получилось, что за более чем 20 лет работы у меня было всего 3-4 настоящих собеседования, да и последнее из них было уж очень давно. Я долгое время находилась на одном месте (переводилась на должности внутри холдинговых структур) и не привыкла к смене работы и связанному с этим давлению.

Также я обнаружила, что мой недавний декретный отпуск и наличие ребенка (декретный отпуск был основной причиной того, что на предыдущей работе меня особо не ждали обратно) были огромным недостатком в глазах работодателей. Кроме того, у меня были проблемы с позиционированием, я не знала, что именно я ищу, и «прыгала» во все стороны.

Когда я увидела рекламу Takemytime, я решила попробовать. И нисколько не жалею об этом. Вместе мы превратили все «минусы» в «плюсы». Переработали резюме (оно стало отличаться от большинства «конкурентов»), меня обучили, как пройти собеседование и отвечать на каверзные вопросы HR и собственников, разработали стратегии продвижения на рынке и стратегию поведения на собеседовании, чтобы выгодно «рекламировать» себя на каждом из этапов. Благодаря знаниям, поддержке, советам у меня выросла самооценка и уверенность в себе как в высококвалифицированном специалисте. Охват рынка труда через Takemytime в плане продвижения был в разы выше по сравнению с моим собственным поиском работы!

Итак, вооруженная до зубов, я отправилась покорять рынок труда. В результате я получила интересное предложение и устроилась на работу. Все это заняло у меня 3 месяца — 1 месяц упорной подготовки и 2 месяца собеседований и поисков. Мне кажется, это вполне стоило всех вложений.

Но не обольщайтесь тем, что, оплатив услуги, сотрудники компании сделают все за вас. Поиск работы — это огромный труд для самого соискателя, а ресурсы Takemytime (в виде обучения, наставничества, технической поддержки и огромной базы данных потенциальных работодателей) просто помогают в этом.