Зачем TakeMyTime, если можно найти работу самостоятельно?

Если у вас нет работы, вы больше не топ-менеджер. Давайте без иллюзий, вы просто безработный человек. В свое время жизнь меня выбила из привычной колеи.  Сначала вам кажется, что вы в числе избранных, способных изменить мир, но потом, когда вас просят написать заявление об уходе, вы больно падаете на землю.

После этого приходит много вопросов.»Была ли это случайность? Может вы просто оказались в нужном месте в нужное время, а потом удача внезапно от вас ушла?» И вы сидите и думаете, как снова достичь прежних высот.

Тут два варианта. Можно либо жалеть себя и довольствоваться малым, либо хоть раз инвестировать в свое будущее, научиться тонкостям поиска работы, самопродаже и получить место, которого добиться самостоятельно было бы практически невозможно.

Сейчас я работаю в международной компании. Для меня это тоже было неожиданно, ведь мой изначальный уровень английского был низкий. Но когда тебя направляют квалифицированные специалисты и ты добросовестно выполняешь каждую рекомендацию, результат будет налицо. Мой личный совет — занимайтесь каждый день. Благодарю компанию TakeMyTime за работу и определенно ее рекомендую.