Есть что сказать, но на оф. сайте нет возможности оставить комментарий

Честно? Отзыв эмоциональный! Сегодня я получил предложение от известной IT-компании, хотя еще несколько месяцев назад я был в жуткой депрессии из-за увольнения.

Я руководитель проектов, мужчина, 37 лет, женат. Последние шесть месяцев я думал о том, чтобы найти новую работу, так как чувствовал, что атмосфера в компании очень напряженная. Но когда вы работаете с 9 утра до 8 вечера, трудно найти время, чтобы найти что-то стоящее и должным образом подготовиться к собеседованию. Поэтому по факту я начал действовать только тогда, когда узнал о существовании TakeMyTime.

Я не знаю, что именно играло решающую роль: новое резюме, новые знания, новые каналы продвижения или всё в комплексе, но факт остается фактом. Я каждый вечер садилась за стол, чтобы просмотреть кучу приглашений на собеседование.

Каждая встреча вдохновляла меня на изменения. Благодаря такому оптимистичному фону, я думаю, мне удалось привлечь на свою сторону людей из отдела кадров. На собеседованиях я стал таким человеком, который точно знал, чего хочет компания, как донести им свою ценность, что хочет услышать сидящий передо мной человек, что я должен и чего не должен говорить. Я стал уверенным в себе и более сосредоточенным на конкретной работе.

В результате я перешел в компанию с более высокой зарплатой, чем на предыдущем месте. А еще мы с женой ждем ребенка, и я счастлив, что теперь смогу полноценно заботиться о своей семье.